В Epic Games Store стала бесплатной GNOG, следующими раздадут Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero

В магазине Epic Games Store стартовала раздача игры GNOG. До 15 августа любой желающий может добавить проект в библиотеку. Творение студии KO_OP Mode представляет собой тактическую трёхмерную головоломку, в которой пользователям предстоит решать загадки внутри тел роботов. Игра вышла 17 июля 2018 года и имеет 95 % положительных отзывов в Steam из 128.

GNOG

На следующей неделе в Epic Games Store раздадут Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden. Первый проект представляет собой инди-хит, в котором предстоит исследовать открытый мир, сражаться на разнообразных локациях и искать ресурсы — всё ради нахождения лекарства от болезни, которой заражён главный герой. Вторая игра выступает пошаговой тактикой в духе XCOM с элементами стелса, где игрок управляет группой антропоморфных животных-мутантов.

Hyper Light Drifter

Hyper Light Drifter вышла 31 марта 2016 года и имеет 94 % положительных отзывов в Steam из общих 9899. Mutant Year Zero поступила в продажу 4 декабря 2018 года и получила в сервисе Valve 89 % положительных отзывов из 5959.

Mutant Year Zero: Road to Eden

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *