В EGS началась раздача Farming Simulator 19, а следующими станут игры от Asmodee Digital

В Epic Games Store продолжаются регулярные раздачи игр. Сегодня в магазине стала бесплатной Farming Simulator 19. Проект можно добавить в библиотеку до 13 февраля, а затем начнётся следующая акция с участием трёх проектов издательства Asmodee Digital — Ticket to Ride, Carcassonne и Pandemic.

Farming Simulator 19 — это продолжение знаменитой серии симуляторов создания и развития собственной фермы. В проекте игрокам предстоит засеивать поля, выбирать культуры для посадки, ухаживать за животными, использовать разнообразную сельскохозяйственную технику и тому подобное. Последняя часть привнесла во франшизу несколько нововведений, таких как поездки на лошадях, возможность завести собаку и необходимость следить за сорняками. На Metacritic Farming Simulator 19 (PC-версия) получила 73 балла от критиков после 16 рецензий. Пользователи поставили игре оценку 6,7 балла из 10, правда, проголосовало всего 50 человек.

Что касается Ticket to Ride, Carcassonne и Pandemic, то это партийные стратегии, ориентированные на кооператив и мультиплеер. Первые два проекта выступают адаптациями одноимённых настольных игр, а последняя имеет похожую концепцию. В Ticket to Ride пользователи должны строить железнодорожные пути, чтобы добраться до нужного города, в Carcassonne необходимо захватывать территорию средневековой Франции и взимать налоги с проезжающих по ней, а в Pandemic придётся возглавить команду элитных врачей ради спасения человечества от гибели.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *