Симулятор гонок на дронах DCL: The Game выйдет 18 февраля

Компания THQ Nordic и студия Climax объявили о том, что гоночный симулятор дронов DCL: The Game поступит в продажу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 18 февраля.

DCL: The Game является официальной адаптацией существующей лиги DCL. Это высокоскоростной симулятор, который включает в себя тщательную настройку и управление беспилотником. Игра позиционируется как первостепенное обучение реальным гонкам на дронах.

Проект предложит четыре режима полёта. Аркадный идеален для новичков благодаря автоматическому контролю высоты и упрощённому управлению. В режиме GPS беспилотник ощущается как стандартный дрон с камерой, со стабилизацией и контролем высоты. Angle — это стабилизированный режим, присутствующий на некоторых моделях любительских гоночных беспилотников. Наконец, режим Acro даёт пилоту больше контроля и позволяет ощутить управление дроном в настоящих условиях с полной свободой.

Что касается режимов DCL: The Game, то их три: свободный полёт, гонки на время и онлайн-мультиплеер с поддержкой 30 игроков.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *