В дополнении Remnant: From the Ashes – Swamps of Corsus появятся новые монстры и эпические боссы

Издательство Perfect World Entertainment и разработчики из студии Gunfire Games анонсировали скачиваемое дополнение к ролевому экшену Remnant: From the Ashes. DLC, озаглавленное Swamps of Corsus, выйдет 28 апреля.

В конце апреля дополнение получат только пользователи Steam, где совершить покупку можно будет за $9,99. На консолях PlayStation 4 и Xbox One релиз состоится чуть позже, точную дату авторы пока не называют. Кстати, 28 апреля также появится и специальный комплект, включающий как базовую игру, так и новое дополнение. Цена этой версии составит $44,99.

Игроки получат обновленную версию исконного мира Корса с обилием нового контента, включая три мощных вида оружия и модификаций, четыре сложных побочных подземелья, эпических боссов, врагов и многое другое. Кроме того, появится игровой режим в стиле роглайк с незатейливым названием Survival Mode (режим выживания), в котором вы «начнёте игру, имея при себе лишь пистолет и немного металлолома, чтобы побороться за выживание и получить уникальную броню, а также более 50 новых обликов».

В режиме выживания будет перманентная смерть, так что после гибели придётся начинать всё с нуля. Суть режима сводится к путешествию через случайную последовательность осквернённых мировых камней. Каждый раз вы будете попадать в биомы с особо сложными врагами и боссами, а также уникальными квестами и событиями. Наградой за победу станут мощные виды оружия, брони и модификаций.

Напомним, что Remnant: From the Ashes вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 20 августа 2019 года. Изюминкой проекта является процедурная генерация локаций, которые собираются случайным образом из заранее проработанных блоков. При этом проходить сюжетную кампанию можно не только в одиночном, но и в кооперативном режиме.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *