В дополнении No Man’s Sky Beyond игроки смогут прокатиться на инопланетных существах

Студия Hello Games выпустила релизный трейлер дополнения Beyond к No Man’s Sky. В нём авторы продемонстрировали новые возможности.

В обновлении пользователи смогут оседлать инопланетных зверей для передвижения. В видеоролике показали поездки верхом на гигантских крабах и неизвестных существах, напоминающих динозавров. Кроме того, разработчики улучшили мультиплеер, в котором игроки встретятся с другими пользователями, и добавили поддержку VR. Студия уже адаптировала трейлер для владельцев гарнитур.

По словам сооснователя Hello Games Шона Мюррея (Sean Murray), изначально планировалось выпустить дополнение по частям. Он назвал его релиз кульминацией 12-месячной работы студии.

«Beyond — это не только самое большое обновление, но и самое важное для нас. Такое ощущение, будто различные нити соединились вместе и дали гораздо более широкий опыт, чем всё, что было до него. Во многом мы смогли достичь этого благодаря нашему сообществу. Ваши отзывы и поддержка заставляют нас развиваться и двигаться к лучшему», — заявил Мюррей.

Релиз No Man’s Sky Beyond запланирован на 14 августа 2019 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *