В Cyberpunk 2077 почти все заставки подаются от первого лица, включая сцены сексуального характера

Менеджер по связям с сообществом из CD Projekt RED Марцин Момот (Marcin Momot) рассказал в твиттере об одной любопытной особенности Cyberpunk 2077 — в игре подавляющее большинство заставок подаётся с видом от первого лица. А в прошлогодней геймплейной демонстрации сцены с поездкой в лифте и многие диалоги показывали протагониста с разных ракурсов.

Представитель команды разработчиков объяснил, что CD Projekt RED пытается добиться максимального погружения, и именно поэтому история подаётся в одной перспективе. По словам Момота, нововведение положительно скажется на игровом процессе и сюжете. Один из пользователей напрямую спросил менеджера касательно сцен сексуального характера. Представитель CD Projekt RED недвусмысленно намекнул, что за ними также придётся наблюдать из глаз главного героя.

Дополнительно Момот подчеркнул, что такое нововведение не повлияет на актуальность индивидуализации. Игроки смогут видеть созданного ими персонажа при открытии инвентаря, во время поездок на транспорте и в редких заставках, которые станут исключением из правила. Напоминаем: недавно CD Projekt RED опубликовала почти 15 минут геймплея со многими новыми подробностями игры.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Stadia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *