В Call of Duty: Warzone появился режим для одиночек

Студия Infinity Ward и издательство Activision выпустили свежее обновление для Call of Duty: Warzone — королевской битвы, созданной на базе прошлогодней Modern Warfare. Патч добавил в проект одиночный режим для сражений на масштабной карте «Верданск».

Разработчики объявили, что в соло-матчах действуют такие же правила, как и в отрядных боях. Пользователи приземляются на карту, имея в руках только пистолет с несколькими патронами. Затем начинается исследование местности, сбор экипировки и сражения с противниками. Авторы из Infinity Ward не уточнили, планируют ли оставить одиночный режим в Call of Duty: Warzone на постоянной основе. В анонсе соло-игры на официальном аккаунте CoD в Twitter разработчики ничего не сказали на этот счёт.

Take Verdansk on by yourself.

Solos is now live in #Warzone. pic.twitter.com/NniV27pvLt

— Call of Duty (@CallofDuty) March 17, 2020

Королевская битва от Infinity Ward вышла 10 марта 2020 года на PC, PS4 (за исключением России) и Xbox One. Проект быстро привлёк внимание множества пользователей за счёт условно-бесплатной модели распространения. На прошедших выходных количество зарегистрированных игроков в Call of Duty: Warzone достигло 15 миллионов.  

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *