В Call of Duty: Modern Warfare обнаружили новую ошибку — игроки умирают от падения в начале матча

С момента запуска Call of Duty: Modern Warfare прошло больше месяца, но игроки продолжают сталкиваться с разными ошибками. На днях пользователи обнаружили сразу несколько похожих друг на друга проблем. Первая заключается в том, что на старте матча бойцы падают с небес и умирают.

Как сообщило издание Eurogamer, сначала роликом с фатальным приземлением поделился пользователь форума Reddit под ником McNugg2710. На видео показано, как игрок выбирает оружие, затем загружается карта и персонаж появляется в нескольких метрах над землёй. Потом он падает и умирает, так как, по всей видимости, система считает, что боец высадился на локацию с большой высоты.

Поле видео McNugg2710 появились ролики от других игроков. Они демонстрировали похожие ошибки, а пользователь форума Reddit под ником CZ-Void столкнулся с более неприятной проблемой. После смерти в матче его персонаж появлялся несколько раз в одном и том же месте без оружия. Естественно, это приводило к быстрой гибели, так как рядом присутствовали враги. Пока неизвестно, насколько распространены вышеупомянутые ошибки. Разработчики Call of Duty: Modern Warfare из Infinity Ward ещё не давали комментариев по поводу возникших неприятностей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *