В базе данных стримингового сервиса Mixer появились страницы Fable IV и Saints Row V

Пользователи сервиса потокового вещания Mixer, который принадлежит Microsoft, заметили любопытную деталь. Если в поиске ввести Fable, то среди всех игр серии появится также страница неанонсированной четвёртой части. О проекте отсутствует какая-либо информация, а также нет постера.

Аналогичная ситуация произошла с Saints Row V, только на странице потенциального продолжения серии красуется изображение из предыдущей части. Скорее всего, оба проекта анонсируют на выставке Е3 2019. Недавно возникали слухи касательно появления Fable IV на конференции Microsoft. Пользователь форума NeoGAF рассказал, что разработка на ранней стадии и зрителям покажут только тизер. Вероятно, производством занимается студия Playground Games, известная по серии Forza Horizon. Коллектив давно трудится над некой масштабной ролевой игрой.

Что касается Saints Row V, то в твиттере Deep Silver ещё три недели назад появился намёк на скорый анонс продолжения, но тогда на это не обратили внимание. Видимо, проект станет одной из двух игр, которые привезёт на выставку THQ Nordic.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *