В базе данных PSN обнаружили демоверсию ремейка Final Fantasy VII и переиздание Patapon 2

На сайте игрового трекера Gamstat — того самого, что раньше времени рассекретил существование обновлённой Resident Evil 3, — обнаружили обложки демоверсии ремейка Final Fantasy VII и переиздания Patapon 2.

Судя по опыту уже упомянутой Resident Evil 3, даты выхода обоих продуктов должны объявить в ближайшее время: появление на Gamestat и официальный анонс ремейка культового хоррора, к примеру, разделила всего неделя.

О том, что к релизу готовится осовремененная версия ритм-игры Patapon 2, известно ещё с декабря 2017 года. Проект анонсировали на PlayStation Experience 2017, однако с тех пор о нём ничего слышно не было.

Обложка Patapon 2 Remastered

Подобно переизданию первой части, Patapon 2 Remastered выйдет только на PS4 и будет поддерживать разрешение 4К. По сравнению с оригиналом, в сиквеле появилась возможность создавать своего героя.

Вся трилогия Patapon — игры уместились в период с 2008 по 2011 годы — родом с PSP. Пользователю в роли божества необходимо командовать армией странных существ, выстукивая кнопками нужный ритм.

Обложка демоверсии Final Fantasy VII Remake

В то же время о существовании демо ремейка Final Fantasy VII пока никто официально не объявлял. Но слухи о пробной версии с момента анонса игры возникали не один раз и, похоже, имели под собой основание.

Первый эпизод Final Fantasy VII Remake поступит в продажу для PS4 уже 3 марта 2020 года. В конце ноября Square Enix подтвердила, что взялась за разработку второго выпуска — его, как и все остальные, придётся покупать отдельно.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *