Ubisoft расскажет о ближайшем будущем Assassin’s Creed на специальной трансляции в честь 15-летия серии

Французское издательство Ubisoft объявило о планах по проведению специальной трансляции в честь скорого 15-летия своей серии псевдоисторических боевиков с открытым миром Assassin’s Creed.

Источник изображений: Ubisoft

Как стало известно, Assassin’s Creed Celebration (так называется мероприятие) будет включать «особый взгляд» на будущее Assassin’s Creed Valhalla, ретроспективу франшизы и тизер событий на остаток 2022 года.

Помимо прочего, команда Ubisoft News продемонстрирует работу Assassin’s Creed Origins при 60 кадрах/с на консолях, а также обсудит новейшие комиксы, графические романы и мангу по Assassin’s Creed.

Трансляция Assassin’s Creed Celebration начнётся завтра, 14 июня, в 19:00 по московскому времени. За шоу можно будет следить в сервисах YouTube и Twitch. Хронометраж мероприятия не уточняется.

Первая Assassin’s Creed дебютировала в ноябре 2007 года. С тех пор франшиза разрослась до двенадцати номерных частей. В разработке сейчас находится платформа Assassin’s Creed Infinity и, по слухам, скромных размеров Assassin’s Creed Rift.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *