Ubisoft анонсировала закрытое альфа-тестирование и новые целевые платформы Roller Champions

О Roller Champions — новой спортивной игре Ubisoft — не было слышно с июня прошлого года, но французская компания наконец прервала молчание, анонсировав закрытое альфа-тестирование и дополнительные целевые платформы.

Прежде Ubisoft говорила о выходе Roller Champions лишь на ПК, тогда как в новом объявлении также упоминает релиз на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Впрочем, закрытое альфа-тестирование всё-таки будет ПК-эксклюзивом. Испытания начнутся 11 марта в 19:00 по московскому времени и завершатся 23 марта в 23:00. Для участия потребуется регистрация и учётная запись Uplay.

В рамках «альфы» будут доступны: редактор персонажа и система персонализации, «самая большая и эффектная арена» в игре на данный момент («Чичен-Ица»), а также дополнительные приёмы (командные зацепы и одиночные перехваты).

Получившие приглашение на испытания пользователи смогут привести с собой до двух человек из списка друзей в Uplay и сыграть вместе с ними. За участие в «альфе» геймеров наградят костюмом тестировщика.

Ubisoft также огласила системные требования Roller Champions: для запуска проекта потребуется 4,5 Гбайт свободного места, Windows 7, ЦП с тактовой частотой не ниже 2,5 ГГц, 8 Гбайт ОЗУ и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390.

В рекомендуемых характеристиках значатся всё те же Windows 7 и 8 Гбайт ОЗУ, а также ЦП с тактовой частотой не ниже 3 ГГц и видеокарты уровня NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580.

Разработчики предупреждают, что прогресс персонажа из альфа-версии нельзя перенести в релизное издание, а сама игра в рамках тестирования будет доступна только на английском языке.

Roller Champions — условно-бесплатная спортивная аркада, в которой две команды на роликах сражаются за обладание мячом. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах в этом году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *