Трейлер к запуску события «Терминатор» в Ghost Recon Breakpoint

Как и было обещано, 29 января начнётся внутриигровое событие «Терминатор» в кооперативном боевике Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. В соответствии с названием, оно будет связано с известной научно-фантастической киновселенной. По этому случаю был представлен и тематический трейлер, рассказывающий о безжалостных машинах.

«Какой сегодня день? А какой год? Может быть, и не 1984, но борьба будет нешуточной. Встречайте уникальное приключение по мотивам событий фильма „Терминатор“, в ходе которого игроки смогут выполнять ежедневные задания типа „Перехват“ и „Война“ с эксклюзивными наградами. Сражайтесь с терминаторами ради будущего человечества и исследуйте новую область Ауроа!», — сообщила Ubisoft.

Первое задание этого бесплатного события будет доступно с 29 января по 6 февраля, а доступ ко второму откроется 1 февраля. Дабы приступить к первому, необходимо выследить Расу Олдуин — женщину, которая утверждает, что пришла из будущего. Ей понадобится помощь, а взамен игрок сможет получить особое оружие MK14, которое даст шанс одолеть странного непобедимого солдата, который объявился на острове.

Ежедневно можно будет выполнять задания типа «Перехват»: Раса регистрирует сигналы T-800, а задача игрока — найти и уничтожить этих роботов. При этом повторно их выполнять не получится. В период события игроки смогут получить 23 новых тематических предмета, в том числе косметику, снаряжение, транспорт, оружие и модули.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *