Трейлер к запуску роглайк-боевика Genesis Alpha One

Британская компания Team17 и независимая студия-разработчик Radiation Blue представили свежий трейлер Genesis Alpha One. Этот роглайк-экшен от первого лица с элементами симулятора строительства космического корабля уже доступен в цифровых магазинах в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК. До января 2020 года версия для ПК предлагается только в магазине Epic Games.

В Genesis Alpha One предстоит вжиться в роль одного из пионеров и покорителей космоса, отправившегося в неизвестность, чтобы найти новый дом для человеческой ДНК и заодно спасти от вымирания другие виды. Согласно сюжету, Земля разорена войнами, коррумпированными режимами и разрушительными загрязнениями, так что влиятельные корпорации планеты создали программу Genesis в попытке спасти человечество. Нам придётся добывать ресурсы, строить и развивать свой корабль-ковчег, сталкиваться с агрессивными инопланетными существами.

Среди противников есть быстрые и слабые, которые берут количеством, а есть и огромные враги, способные выдержать большой урон. В арсенале игрока — разнообразное вооружение, от обычных автоматов, дробовиков и огнемётов до автоматических турелей. Бои развернутся как на открытых пространствах обитаемых планет, так и на космических станциях.

В Genesis Alpha One, созданной на Unreal Engine 4, игроку предоставляется возможность исследовать неизведанные уголки громадной вселенной, в значительной степени сгенерированной случайным образом в начале игры. Предстоит заботиться о своём экипаже, улучшая и развивая его с помощью различных технологий клонирования на основе полученных от пришельцев образцов ДНК. Останутся ли они людьми в конечном итоге — ещё вопрос.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *