Трейлер к сегодняшнему запуску Beyond Blue — подводного приключения об исследовании океана

В мае компания E-Line Media объявила, что подводное приключение Beyond Blue выйдет на неделе Всемирного дня океанов. Это время пришло — необычное однопользовательское повествование об исследовании океана вышло на ПК, PS4 и Xbox One, и теперь разработчики представили свежий трейлер своего детища.

Помимо отрывков игрового процесса, трейлер включает в себя отклики прессы. Например, Prisma Games пишет, что в некоторых моментах в игре можно полностью затеряться. Сотрудники Eurogamer написали: «Beyond Blue даёт вам океаны и их содержимое». А ButWhyTho назвал игру напоминанием, что наш мир прекрасен.

Проект создавался в сотрудничестве с BBC Studios, которая снимала документальный сериал Blue Planet II, а также OceanX Media и рядом ведущих океанологов. При этом использовался тот же процесс разработки, что и при создании Never Alone — приключенческой игры-головоломки, созданной E-Line вместе со студией Upper One Games.

Beyond Blue переносит игрока в ближайшее будущее и позволяет познать тайны океана, обозревая подводный мир глазами учёной-океанолога Мирай. Её исследовательская группа, вооружённая новаторскими технологиями, приступит к конструктивному изучению океана путём наблюдения, прослушивания и взаимодействия. Помимо сюжетного режима, игра содержит 16 коротких документальных фильмов Ocean Insights с оригинальными кадрами и интервью с ведущими океанологами.

Русская локализация доступна только в виде субтитров и интерфейса, а стоимость Beyond Blue в Steam составляет всего 435 ₽.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *