Total War: Warhammer II стала временно бесплатной в Steam

Студия Creative Assembly и издательство SEGA решили провести в Total War: Warhammer II бесплатные выходные. До 19 апреля 23:00 по московскому времени любой желающий сможет загрузить и опробовать стратегию.

Как передаёт портал VG247, в указанный период проект продаётся со скидкой 66 % — за 846 рублей. Вместе с этим подешевела Total War: Warhammer, а также дополнения к двум упомянутым стратегиям. Стоимость первой части снизилась на 75 %, а DLC — на 10-50 %.

В Total War: Warhammer II пользователям предстоит выбрать одну из доступных фракций и попытаться покорить фэнтезийный мир. Проект выделяется благодаря смеси сражений в режиме реального времени и пошагового управления государством. Каждая раса имеет свои сильные и слабые стороны, уникальные отряды юнитов и командиров — мощных героев, которые выступают отдельной боевой единицей.

В Steam Total War: Warhammer II получила 38792 отзыва, 92 % из которых положительные. Игру хвалят за атмосферу, визуальную составляющую, множество геймплейных механик и прочие элементы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *