Тихоокеанский патч для Call of Duty: Warzone выйдет 2 декабря и ознаменует старт первого совместного сезона с Vanguard

Издательство Activision в официальном блоге Call of Duty раскрыло дату премьеры и новые подробности тихоокеанского обновления для своей условно-бесплатной королевской битвы Call of Duty: Warzone.

Источник изображений: Activision

Как стало известно, запуск тихоокеанского патча Call of Duty: Warzone состоится 2 декабря текущего года и ознаменует старт первого совместного сезона с предстоящей Call of Duty: Vanguard.

В назначенный день доступ к обновлению Call of Duty: Warzone получат покупатели Call of Duty: Vanguard, а спустя 24 часа — то есть 3 декабря — контент станет доступен и для всех остальных.

Вслед за тихоокеанским обновлением Call of Duty: Warzone сменит название на Call of Duty: Warzone Pacific (или Warzone Pacific)

Вместе с тихоокеанским патчем в Call of Duty: Warzone запустится античит Ricochet и внедряющийся в ядро системы специальный драйвер, а также состоится премьера новой карты — «Кальдера».

Activision утверждает, что «Кальдера» по размерам сопоставима с «Верданском» (с 30 ноября по 1 декабря пройдут его «последние часы») и создавалась на основе «двухлетних исследований и изучения мнений сообщества».

Скриншоты Call of Duty: Warzone Pacific

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

«Живописные леса и каменистые скалы. Белые песчаные пляжи и загадочные руины. И огромный вулкан, который возвышается над более чем 200 достопримечательностями», — рассказали разработчики о «Кальдере».

Call of Duty: Warzone вышла на PC (Battle.net), PS4 и Xbox One, а на PS5, Xbox Series X и S работает по обратной совместимости. Что ждёт Warzone и Vanguard в преддверии первого совместного сезона, можно узнать из информативного графика ниже (кликабельно).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *