Resident Evil: Village и Monster Hunter Rise получат бесплатные DLC

В новом финансовом отчёте Capcom объявила, что в разработке находятся бесплатные дополнения к Resident Evil: Village и Monster Hunter Rise. Компания анонсировала DLC для хоррора ещё в июне этого года, но не сообщала, что контент будет бесплатным.

Источник здесь и далее: Capcom

Издательство отметило успешные продажи Resident Evil 2, Resident Evil 7 и Monster Hunter World с дополнением Iceborne. Настоящими хитами Capcom назвала Resident Evil 3 и Monster Hunter Rise.

Вчера компания также сообщила, что за прошедшие полгода с релиза Resident Evil Village суммарные отгрузки и цифровые продажи игры по всему миру превысили 5 млн экземпляров, а тираж Resident Evil 7, как уже было известно ранее, достиг 10 млн.

Также Capcom заверила, что продолжается стабильная разработка научно-фантастической игры Pragmata, которая была анонсирована в 2020 году для нового поколения консолей. Отмечается, что над этим проектом частично работает собственное молодое подразделение. Проприетарный движок RE Engine будет улучшаться и использоваться в грядущих проектах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *