Тестирование Halo: Combat Evolved задержится на неопределённый срок

Студия 343 Industries объявила о том, что тестирование Halo: Combat Evolved на ПК было отложено из-за проблем с графикой и производительностью.

Ранее в этом месяце мы сообщили, что первое тестирование ПК-версии Halo: Combat Evolved будет доступно участникам первого и второго колец инсайдерской программы к концу января. «В настоящее время команда работает над первым этапом тестирования ПК-версии Halo: CE, предназначенным для участников 1 и 2 колец — к концу этого месяца, с целью расширения до кольца 3 в феврале», — написал разработчик в официальном блоге Halo Waypoint.

К сожалению, неожиданная необходимая поддержка Halo Wars 2 и различные проблемы с Halo: Combat Evolved на ПК изменили планы разработчиков. По данным 343 Industries, на данный момент нет точной даты, когда тестирование будет открыто обычным пользователям. «До начала тестирования команде ещё многое предстоит разработать, протестировать и приготовить к обратной связи с игроками, — написал координатор студии по взаимодействию. — В настоящее время есть приблизительно 10 ошибок/проблем, которые предотвращают запуск тестирования для кольца 1. Для контекста: присутствует несколько существенных проблем пользовательского интерфейса, производительности и графики, с которыми нам нужно разобраться, прежде чем тестирование может продолжаться».

ПК-версия Halo: Combat Evolved войдёт в состав сборника Halo: The Master Chief Collection. Ранее так поступила в продажу Halo: Reach, а в дальнейшем в антологии появятся остальные части основной серии, кроме Halo 5: Guardians.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *