Тайваньское рейтинговое агентство рассекретило ПК-версию Spyro Reignited Trilogy

Похоже, что Spyro Reignited Trilogy всё-таки появится на ПК. По крайней мере, такая информация появилась на сайте тайваньского рейтингового агентства.

Согласно обнаруженным данным, релиз сборника будет исключительно цифровым. На той же страничке размещён и игровой баннер с информацией, что переносом на ПК занимается студия Iron Galaxy. В общем, за качество адаптации можно не опасаться, ведь именно эта команда отвечала за разработку ПК-версий Killer Instinct и недавнего ремейка Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Издательство Activision информацию пока никак не прокомментировало. Возможно, анонс состоится на выставке Е3 2019.

Ещё в прошлом году на официальном сайте проекта появлялся логотип ПК-версии, так что в достоверности этой информационной утечки сомневаться не приходится. Напомним, что с 13 ноября прошлого года трилогия доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Spyro Reignited Trilogy включает в себя обновлённые Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon. Дебют серии о приключениях забавного фиолетового дракончика Спайро состоялся в 1998 году, когда Spyro the Dragon вышла на первой PlayStation. Наша задача — помочь дракончику спасти своих соплеменников, сразиться со злом и отыскать древние сокровища.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *