Релиз дополнения Warhammer 40,000: Inquisitor – Prophecy отложен на пару месяцев

Во время недавнего анонса Warhammer 40,000: Inquisitor – Prophecy — самостоятельного дополнения к Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr — студия NeocoreGames объявила и дату релиза, 28 мая. Увы, премьера отложена на пару месяцев.

Стало известно, что разработка Prophecy требует дополнительного времени, так что дату премьеры перенесли на 30 июля. Вместе с дополнением должен был выйти и большой патч версии 2.0, однако и его в срок не выпустят: вместо 28 мая релиз состоится только 20 июня. Конкретные причины авторы не озвучили, сделав лишь стандартные заявления о «дополнительной отладке», «максимальном качестве» и «желании угодить поклонникам».

Как мы вам рассказывали, дополнение предложит новый класс — инквизитора тех-адепта, способного вызывать себе на помощь механических юнитов. Этот герой станет главным действующим лицом одной из трёх глав свежей сюжетной кампании. Также Prophecy обещает и новые расы врагов: эльдаров, включая воющих баньши, огненных призм, варп-пауков и парящих ястребов; а также тиранидов, включая карнифексов, зоантропов, хормагаунтов, воронов и многих других. В Steam у игры уже имеется своя страничка, однако оформить предварительный заказ пока нельзя. Разработка ведётся не только для ПК, но и для Xbox One и PlayStation 4. Даты выхода на этих платформах студия обещает назвать позже.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *