Switch-версия The Outer Worlds обзавелась новыми скриншотами и опцией предзаказа

Издательство Private Division у себя в микроблоге объявило о старте сбора предварительных заказов на Switch-версию ролевой игры The Outer Worlds от Obsidian Entertainment.

Издание The Outer Worlds на гибридной консоли Nintendo будет стоить столько же, сколько и на «больших» приставках — 3499 рублей. Оформить предзаказ можно через Nintendo eShop или официальный сайт Private Division.

В дополнение к объявлению о старте предзаказов в Private Division порадовали поклонников The Outer Worlds новыми скриншотами, демонстрирующими уровень графики Switch-версии.

Новые скриншоты The Outer Worlds для Nintendo Switch

Смотреть все изображения (7)

Смотреть все
изображения (7)

Изначально планировалось, что The Outer Worlds поступит в продажу для Nintendo Switch ещё 6 марта, однако из-за последствий пандемии COVID-19 релиз пришлось отложить до 5 июня.

Впрочем, с переносом оказалась связана и хорошая новость: прежде содержавшее лишь код на загрузку розничное издание игры теперь собираются поставлять в комплекте с картриджем.

The Outer Worlds вышла в октябре 2019 года на PC (Epic Games Store, Microsoft Store), PlayStation 4 и Xbox One. Саму игру разрабатывала Obsidian Entertainment, а за портирование на Nintendo Switch отвечает студия Virtuos.

В декабре Obsidian Entertainment подтвердила, что в 2020 году The Outer Worlds получит дополнение, которое расширит сюжет проекта. Когда именно ждать аддон, в студии не уточнили.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *