Свежий патч вернёт одному из основных боссов Elden Ring былую мощь

Издательство Bandai Namco Entertainment и разработчики из японской студии FromSoftware сообщили о выходе обновления 1.03.3 для своего фэнтезийного ролевого экшена с открытым миром Elden Ring.

Источник изображений: Bandai Namco Entertainment

Главное и единственное нововведение версии 1.03.3 призвано исправить ошибку, допущенную в масштабном патче 1.03, дебютировавшем в середине марта текущего года. Далее возможны спойлеры.

В частности, заплатка 1.03 ослабляла одного из основных боссов в Elden Ring — генерала Радана по прозвищу Бич Звёзд. В результате изменений атаки противника были медленнее и наносили меньше урона, а сам он становился пассивнее.

Как стало известно, в версии 1.03.3 атакам Радана вернули былую мощь, утерянную после патча 1.03 (изменение было ненамеренным). Обновление уже доступно на всех целевых платформах Elden Ring.

Elden Ring вышла 25 февраля на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По сюжету игрокам в роли «погасшего» предстоит отвоевать Междуземье у шестерых полубогов (Радан — один из них) и стать новым правителем Элден.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *