Superhot: Mind Control Delete выйдет 16 июля и достанется бесплатно покупателям оригинальной игры

Superhot Team объявила дату выхода и особенности релизной версии Superhot: Mind Control Delete — уже третьей игры во франшизе шутеров с элементами головоломки Superhot.

Superhot: Mind Control Delete поступит в продажу 16 июля текущего года для PC (Steam, GOG, Origin, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. С декабря 2017-го проект находился в раннем доступе Steam.

Покупатели оригинальной игры (не для VR) на перечисленных платформах получат Superhot: Mind Control Delete для своей системы бесплатно. Тем же, кто приобрёл Superhot на Nintendo Switch, достанется ПК-версия нового проекта.

Стоит отметить, что рассчитывать на копию Superhot: Mind Control Delete могут только те, кто в своё время заплатил за Superhot: версия из Xbox Game Pass или крупных раздач (Games With Gold, Twitch Prime, Epic Games Store) не учитывается.

Кроме того, предложение ограничено 2 млн бесплатных экземпляров Superhot: Mind Control Delete. Более подробно об условиях акции можно прочитать на официальном сайте Superhot.

В Superhot: Mind Control Delete разработчики обещают возросшую по сравнению с предшественницами продолжительность, больше игровых механик, навыков и доступных для управления персонажей.

Оригинальная Superhot вышла в феврале 2016 года на PC, а впоследствии добралась до PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia. VR-версия, которая легла на полки магазинов в декабре 2016-го, разошлась по миру в количестве более 2 млн копий.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *