Стелс и ожесточённые перестрелки в дебютном геймплейном трейлере игры «Партизаны 1941»

Московская студия Alter Games представила первый полноценный геймплейный ролик игры «Партизаны 1941». Её планируется выпустить на ПК в декабре этого года.

«»Партизаны» — это тактическая стратегия в реальном времени, посвящённая советским партизанам времён Второй мировой войны, — рассказывают разработчики. — Игра повествует о суровой реальности тех времён, когда многие становились героями поневоле, а у каждого подвига была цена, иногда непомерно высокая». В ролике авторы показали одну из небольших миссий, во время которой отряду из трёх партизан необходимо захватить расписание движения немецких эшелонов.

Показанный геймплей записан в пре-альфа-версии игры, так что к релизу многое может поменяться, включая и искусственный интеллект противников, который пока что оставляет желать лучшего. Проходя миссии, вы сможете скрытно убивать врагов, тайно проникая к ним в тыл, ну а в случае провала — вступать в ожесточённые перестрелки. С убитых нацистов можно будет собирать оружие, патроны, гранаты и медикаменты. Всё это поможет в дальнейших стычках, обеспечит успешное выполнение задания и пополнит ресурсы вашей базы.

Игровые события в основном развернутся в Псковской области и охватят период с осени 1941 года до начала 1942 года. «Вас ждёт исторический военный сеттинг с описанием событий того времени — достаточно реалистичный, чтобы быть правдивым», — заявили авторы. У каждого бойца будет уникальное дерево прокачки умений, так что вам придётся скомпоновать отряд так, чтобы он наилучшим образом соответствовал условиям очередного задания. Важнейшую роль в успехе сыграет и развитие собственного лагеря, ведь именно там партизанам предстоит отдыхать, готовиться к миссиям, улучшать оружие и производить разнообразные инструменты и взрывчатку.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *