Steam-версия Tiny Tina’s Wonderlands и третье дополнение к игре выйдут уже послезавтра

Издательство 2K и студия Gearbox Software анонсировали точную дату выхода своего фэнтезийного лутер-шутера Tiny Tina’s Wonderlands в сервисе Steam и представили третье платное дополнение к игре.

Источник изображений: 2K

Напомним, ПК-версия Tiny Tina’s Wonderlands является временным эксклюзивом Epic Games Store. В цифровом магазине Epic Games игра дебютировала 25 марта, а до остальных PC-площадок обещала добраться к концу года.

Как стало известно, Tiny Tina’s Wonderlands поступит в продажу для Steam (не российского) уже 23 июня по специальной цене. До 7 июля в комплект с игрой будет входить набор золотой геройской брони.

Что касается аддона, то он называется Molten Mirrors и выйдет 23 июня. Третье зеркало предсказательницы Веспер отправит игроков сражаться с надзирателем душ Фёдором — битва с ним каждую неделю (всего четыре версии) будет становиться сложнее.

Tiny Tina’s Wonderlands доступна на PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. В Steam-версии обещают кроссплей со всеми платформами и перенос сохранений из EGS.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *