Стартовала большая новогодняя распродажа Xbox

В цифровом магазине Xbox стартовала большая новогодняя распродажа, которая продлится до 2 января 2020 года. Пользователей ждёт множество выгодных предложений для Xbox One. В распродаже участвуют сотни игр и дополнений, в том числе такие блокбастеры уходящего года, как Gears 5, Star Wars Jedi: Fallen Order, Borderlands 3, Sekiro: Shadows Die Twice и многие другие.

В рамках акции также можно приобрести со скидками игры для Xbox 360, многие из которых доступны на Xbox One в рамках обратной совместимости. Подписчики Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate могут сэкономить дополнительно до 10 % на отдельных предложениях. Более подробный список игр приведён на официальной странице акции.

Новогодняя распродажа Xbox также проходит в розничных сетях. До 7 января действуют скидки в размере до 10 000 ₽ на консоли Xbox One X и до 6000 ₽ — на Xbox One S. В акции участвуют различные комплекты, в том числе включающие Gears 5. Предложения действуют в сетях «М.Видео», «Эльдорадо», DNS и других магазинах (сроки и условия акций зависят от торговой сети).

Помимо этого, с 23 декабря по 1 января в розничных сетях можно будет приобрести подписку Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца со скидкой 40 % (а в сети «М.Видео» — в специальном подарочном мешке). В постоянно расширяемый каталог Xbox Game Pass Ultimate уже входит более 100 игр для консолей Xbox и ПК с Windows 10 — вопроса, во что поиграть на новогодних праздниках, точно не возникнет.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *