Средневековый сетевой экшен Chivalry 2 получит пострелизный контент, трассировку лучей и «косметические» микротранзакции

Бренд-менеджер Torn Banner Studios Алекс Хейтер (Alex Hayter) в недавнем интервью Wccftech, помимо прочего, рассказал о пострелизном контенте и микротранзакциях в средневековом сетевом экшене Chivalry 2.

Источник изображений: Chivalry 2

По словам Хейтера, Torn Banner Studios собирается активно поддерживать Chivalry 2 после выхода: разработчики уже распланировали появление в игре новых карт, режимов, лошадей, оружия, опций индивидуализации и так далее.

«Хотим, чтобы Chivalry 2 произвела на игроков неизгладимое впечатление и задержалась у них в памяти подольше. Мы пониманием, что обширная пострелизная поддержка крайне важна для здоровья игры и сообщества», — заявил Хейтер.

Как стало известно, на пострелизный период жизни Chivalry 2 также заявлено появление в игре поддержки трассировки лучей (не только на ПК, но и консолях нового поколения) и интеллектуального масштабирования NVIDIA DLSS (Deep Learning Super Sampling).

Что касается микротранзакций, то они в Chivalry 2 будут исключительно эстетическими и предназначены для тех, кто хочет «немедленный доступ к некоторым видам брони, обликам оружия и другим визуальным опциям».

Хейтер также уверяет, что Chivalry 2 не предоставляет какого-либо геймплейного преимущества тем, кто решится на использование крон (премиальной валюты) вместо золота (добываемая через геймплей валюта).

Chivalry 2 поступит в продажу 8 июня текущего года для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На прошлой неделе в игре прошло открытое бета-тестирование.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *