Спортивное приключение Sports Story выйдет на Nintendo Switch позже запланированного

Независимая австралийская студия Sidebar Games у себя в микроблоге объявила о переносе премьеры своего спортивного приключения Sports Story на неопределённый срок.

Sports Story анонсировали в рамках декабрьского выпуска Indie World Showcase в качестве эксклюзива Nintendo Switch. На том же шоу были раскрыты и сроки выхода — середина 2020 года.

Теперь же разработчики признались в необходимости отсрочки: «Мы хотим потратить на производство Sports Story дополнительное время и удостовериться, что все элементы попадут в игру».

«[За время создания Sports Story] стала заметно амбициознее, и мы рады тому, во что она может превратиться. Но сейчас мы расплачиваемся за свои планы, которые пытаемся претворить в жизнь», — объяснили в Sidebar Games.

По случаю переноса разработчики подготовили специальный трейлер (он доступен в Twitter), в котором персонажи Sports Story комментируют решение студии и намекают на то, что ждёт пользователей в игре.

We’ve prepared a Sports Story update video to shed some more light on the situation. ⚽️??⛳️? pic.twitter.com/FpGPVyFhD3

— Sidebar Games (@sidebargames) August 17, 2020

В Sidebar Games называют Sports Story «игрой про спорт, но не только». В проекте также предстоит исследовать подземелья, заводить друзей и врагов, участвовать в шпионаже, мини-играх и поиске спрятанных сокровищ.

Sports Story — продолжение Golf Story образца 2017 года. В отличие от сосредоточенной исключительно на гольфе первой части, сиквел также предложит попробовать себя в теннисе, футболе, бейсболе, рыбалке, крикете, волейболе и причудливых их гибридах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *