Создатели «Корсары: Чёрная метка» показали «геймплейный» прототип игры — заработал официальный сайт

Компания Black Sun Game Publishing опубликовала видео с «геймплейным» прототипом игры «Корсары: Чёрная метка», краудфандинговые сборы которой с треском провалились в 2018 году.

Трёхминутный тизер демонстрирует заставочный ролик с примесью QTE-элементов: в ходе абордажа вражеского судна с помощью своевременных нажатий кнопок игрок может воодушевить свою команду, выстрелить из пушки и добить противника.

В описании прототипа на YouTube авторы обещают, что показанная версия проекта далека от финальной, а «текстуры, анимация персонажей и пр. будут значительно улучшены в процессе разработки».

Озвучка в тизере на русском языке, тогда как англоязычная версия была загружена на видеохостинг ещё в апреле, но скрывалась за доступом по ссылке. Таким образом, ролик был готов ещё восемь месяцев назад.

Одновременно с премьерой прототипа состоялся запуск официального сайта «Корсары: Чёрная метка», который был в производстве с августа 2018 года. Помимо концепт-артов и обещаний разработчиков, на портале есть страница с поддержкой проекта.

Итоговой целью провалившейся краудфандинговой кампании «Корсаров: Чёрная метка» были 360 млн рублей. На этот раз свои запросы авторы не оглашают, но предлагают для покупки наборы от 309 рублей до 619 тыс. рублей.

В состав самого дорогого комплекта, помимо цифровой версии «Корсаров: Чёрная метка» и россыпи внутриигровых бонусов (в том числе индивидуализированных), входит тематическая атрибутика, элементы пиратского гардероба и встреча с разработчиками.

Судя по всему, обложки физических изданий не финальные — на них изображены концепт-арты игры

Что до самой игры, то в «Корсарах: Чёрная метка» обещают персонализацию персонажа, «понятную и глубокую» ролевую систему, исторический реализм с присущими эпохе «жестокостью и порочностью», а также возможность построить собственный корабль.

Сюжет расскажет о судьбе героя, который был вынужден встать на путь пиратства. Образ протагониста пользователи определят сами: грабить и убивать для собственного обогащения никто не запрещает, но и о благородстве порой забывать не стоит.

Согласно информации на официальном сайте, «Корсары: Чёрная метка» создаётся для PC (Steam), PS4 и Xbox One. В производстве принимают участие некоторые члены команды прошлых частей «Корсаров».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *