Разработчики дизельпанк-стратегии Iron Harvest подвели итоги года в новом геймплейном видео

Немецкая студия King Art Games опубликовала новое геймплейное видео своей дизельпанк-стратегии Iron Harvest. В ролике авторы подвели итоги уходящего года и рассказали о проделанной работе.

За один только 2019-й Iron Harvest обзавелась издателем в лице компании Deep Silver (дочернее подразделение Koch Media), а также датой релиза — игра выйдет 1 сентября 2020 года.

Альфа-версия Iron Harvest, доступная вкладчикам с Kickstarter, в уходящем году пополнилась новыми функциями, юнитами и картами для многопользовательского режима.

В то же время разработчики начали производство заставочных роликов для трёх сюжетных кампаний, прописали скрипты в большинстве основных миссий, спроектировали уровни для одиночного режима и так далее.

Всего в Iron Harvest будет 21 сюжетная карта (по семь на кампанию), на прохождение которых, по прогнозам разработчиков, в среднем уйдёт порядка 20 часов: продолжительность миссий варьируется от 20 до 90 минут.

Iron Harvest создаётся для PC (Steam, GOG), PS4 и Xbox One. В King Art Games хотели бы выпустить и версию для Switch, но малая мощность гибридной консоли Nintendo этого сделать не позволяет. 

События Iron Harvest разворачиваются в альтернативной Европе образца 1920-х годов, где наряду с привычной для того периода техникой использовались боевые дизельпанковые роботы. Игра основана на вселенной 1920+, придуманной польским художником Якубом Ружальским (Jakub Różalski).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *