Создатели Hitman 2 рассказали о двух новых локациях и другом грядущем контенте

Студия IO Interactive рассказала о том, какой новый контент стоит ждать фанатам Hitman 2 в этом году. Практически всё достанется только обладателям изданий Silver Edition и Gold Edition. Первое даёт доступ к дебютному контентному обновлению, а второе — к обоим.

До конца весны планируется добавить карту Hantu Port для снайперского режима — она разблокируется у обладателей особых изданий. Все игроки смогут заполучить костюм фламинго, пистолет El Matador, а также какие-то ценные предметы и эмоции в мультиплеерном режиме «Призрак».

Летом появится первая крупная локация, The Bank, а вместе с ней — две новые миссии. Очевидно, игроков ждёт множество испытаний, возможность перепроходить задания для получения высоких рангов и различный разблокируемый контент. Посетить банк тоже смогут владельцы обоих изданий.

А вот осеннее обновление удастся опробовать только покупателям Gold Edition. Под конец года приготовят и снайперскую карту The Prison, и большую локацию The Resort с двумя миссиями. Тогда же добавят новый костюм, уникальное оружие и прочие бонусы. На протяжении всего года в Hitman 2 будут появляться неуловимые цели, наборы испытаний, контракты и многое другое — обо всём подробно поведают, когда придёт время.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *