Состоялся анонс Icarus, совместного выживания от создателя DayZ

Студия RocketWerkz анонсировала условно-бесплатное многопользовательское кооперативное выживание Icarus. Оно выйдет на ПК в 2021 году. Действие игры разворачивается в инопланетном мире.

Вам предстоит изучить богатую ресурсами неизведанную планету, охотиться на местных животных и попытать удачу в том, чтобы выжить на ней в ограниченное время. Игровой процесс включает в себя принятие контракта на задание, в которое входит сбор материалов и создание передовых технологий. Контракты могут быть разной продолжительности, от 30 минут до 48 часов.

Суровые условия мира требуют от вас добывать пищу и воду, создавать убежище и защиту от окружающей среды, а также проявлять осторожность и регулярно пополнять запаса кислорода. Дикую природу легко спровоцировать, так что ваши планы могут меняться на лету. Вы сможете забрать ресурсы с собой на орбиту, чтобы создать продвинутые технологии для вашей команды или самого себя.

Примечательно, что Icarus создаёт автор DayZ Дин Холл (Dean Hall). В дополнение к этому, проект разрабатывается вручную — процедурная генерация контента не применяется.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *