Sony закроет форум PlayStation 27 февраля

Поклонники игровых консолей PlayStation со всего мира более 15 лет общались и обсуждали разные темы на официальном форуме, который был запущен компанией Sony в 2002 году. Теперь же сетевые источники говорят о том, что в этом месяце официальный форум PlayStation прекратит своё существование.

Администратор форума сообщества PlayStation в США Groovy_Matthew опубликовал сообщение, в котором говорится о том, что официальный форум PlayStation закроется 27 февраля. Несмотря на то, что форум продолжает сохранять немалую популярность, очевидно, что он проигрывает медийным платформам вроде Weibo, Twitter, Facebook и других. Из-за этого формат традиционного форума становится неактуальным.

Хотя форум PlayStation будет закрыт, официальные сообщества Sony, посвящённые игровым консолям компании, будут поддерживаться на таких площадках, как Twitter, Facebook и Instagram. Если же пользователям требуется информация касательно послепродажной поддержки консолей, то получить её можно в соответствующем разделе на официальном веб-сайте Sony.

Возможно, для некоторых поклонников игровых консолей Sony это конец эпохи, но на самом деле сообщество PlayStation просто меняет одну онлайн-платформу на другую. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *