Sony устроила раздачу подарков для владельцев PS4: тема Ghost of Tsushima и «праздничный набор» God of War

В преддверии новогодних праздников Sony устроила раздачу подарков для владельцев PS4: динамической темы по мотивам Ghost of Tsushima и «праздничного набора» для прошлогодней God of War.

В основу динамической темы Ghost of Tsushima лёг трейлер игры с The Game Awards 2019 — герой стоит в осеннем лесу, а на заднем плане звучит шум природы и ненавязчивые японские мотивы.

Чтобы стать обладателем темы Ghost of Tsushima, достаточно погасить специальный промокод либо через браузер (нужно авторизироваться), либо в магазине на консоли. Предложение действует до 31 января 2020 года.

Примечательно, что код уникален для разных регионов PlayStation Store. Вариант для жителей Европы и России: 38BE-G6N8-L93A. Опции для других территорий можно посмотреть в микроблоге разработчиков.

Here’s a free #GhostOfTsushima PS4 Dynamic Theme ?

Americas: BEFB-AMNR-R4F6
Europe/AU/NZ/Russia/Middle East/Africa/India: 38BE-G6N8-L93A
Japan: N4TK-59NH-2LH3
Korea: EM56-NTNC-EHX8
Rest of Asia: DHLN-HANF-F6LH

Codes expire Jan 31, 2020. Redeem region-specific code on PS Store. pic.twitter.com/3uhAZepBr1

— Ghost of Tsushima ? Summer 2020 (@SuckerPunchProd) December 23, 2019

Что касается «праздничного набора» God of War, то в него входят внутриигровые предметы, которые давали в качестве бонуса за предзаказ и в рамках расширенного издания проекта:

  • доспехи обета Смерти для Кратоса и Атрея (расширенное издание);
  • щит стража Изгнанника (расширенное издание);
  • кулачный щит горна (предзаказ);
  • сияющий эльфийский щит души (предзаказ);
  • щит Деккеншильдр (предзаказ).

Бесплатно закрепить эти предметы за своей учётной записью можно на специальной странице в PlayStation Store. Акция закончится 6 января 2020 года в 11:00 по московскому времени.

По окончании загрузки экипировка станет доступна в разделе «Доспехи и оружие». Экипировать предметы позволят уже во время охоты на оленя в самом начале прохождения.

God of War вышла в апреле 2018 года на PS4. Релиз Ghost of Tsushima ожидается летом 2020 года — самурайский экшен обещает стать одним из последних эксклюзивов японской консоли текущего поколения.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *