Sony подняла цену на цифровую версию Ghost of Tsushima в России и других странах Европы

Портал PSPrices, отслеживающий изменения цен на игры в консольных цифровых магазинах, зафиксировал подорожание Ghost of Tsushima в российском, украинском и других сегментах PlayStation Store.

В Украине стоимость игры выросла чуть больше, чем на 5 % (c 1899 до 1999 гривен), а в России — на 11 % (с 4499 до 4999 рублей) в случае стандартного издания и на 12 % (с 5099 до 5719 рублей) в случае расширенного.

Помимо прочего, Ghost of Tsushima подорожала и в других странах Европы: Румыния, Швеция, Чехия, Венгрия, Хорватия. В ряде государств при этом (Дания, Швейцария) игра и вовсе слегка подешевела.

Напомним, ранее Sony Interactive Entertainment подняла цену на продукцию сразу нескольких издателей в российском PS Store и объяснила это необходимостью отражения текущих рыночных условий.

В то же время стоимость творений внутренних студий Sony Interactive Entertainment осталась на прежнем уровне, да и сейчас подорожал лишь самурайский боевик Sucker Punch Productions.

Примечательно, что изменение цены на Ghost of Tsushima произошло в один день (16 октября) с выходом бесплатного для всех владельцев основной игры сетевого режима «Легенды».

Ghost of Tsushima вышла в июле текущего года эксклюзивно на PlayStation 4. Упомянутое обновление также добавило в проект режим «Новая игра +», дополнительные амулеты, улучшения экипировки, скупщика призрачных цветов и раскладки доспехов.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *