Сокрытые тайны The Witcher 3: Wild Hunt: игрок нашёл на Скеллиге лифт

The Witcher 3: Wild Hunt вышла 19 мая 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One. Недавно игра отпраздновала своё пятилетие, однако она актуальна и любима поклонниками до сих пор. Новые секреты обнаруживаются даже сейчас — одним из таких недавно поделился пользователь форума Reddit под ником demovicc.

Как передаёт ресурс VG247 со ссылкой на первоисточник, в своём посте автор написал: «У меня наиграно 450 часов [в «Ведьмаке 3»], и только сейчас я узнал об этом лифте в Каэр Трольде». К сообщению он добавил картинку, где Геральт едет на подъёмнике к вершине упомянутой локации. Там стоит крепость, а внутри неё живут многие важные персонажи, связанные с сюжетом игры. Из-за этого в замок приходится нередко заглядывать при прохождении, и путь туда отнимает приличное количество времени. Первый раз большинство пользователей шагают на вершину пешком, ведь возможность быстро перемещаться к дорожному указателю на входе в цитадель ещё нужно открыть.

Это доказывают комментарии под постом demovicc, который, кстати, собрал 15,4 тыс. положительных отметок. Десятки пользователей, наигравших в The Witcher 3: Wild Hunt многие часы, удивились существованию лифта в Каэр Трольде и расстроились, что раньше о нём не знали. Многие из более чем пятисот сообщений под публикацией содержат фразу: «О нет, столько времени потрачено впустую».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *