Собравший тысячи положительных отзывов ролевой экшен CrossCode выйдет на консолях 9 июля

Издательство Deck13 Spotlight и студия Radical Fish Games объявили о том, что двухмерный ролевой экшен CrossCode выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 9 июля. Вы уже можете оставить предварительный заказ на версию для Xbox One в Microsoft Store за $19,99.

Релизная версия CrossCode вышла на ПК в сентябре 2018 года, после трёхлетнего периода раннего доступа Steam. Игра выполнена в 16-битной стилистике времён Super Nintendo Entertainment System, но имеет современную физику и динамичную систему боя. Кроме того, она предлагает познакомиться с научно-фантастической историей и решить загадки в подземельях, за что можно получить разнообразное вооружение.

Как отметила Radical Fish Games, прохождение CrossCode займёт 30–80 часов. Вам предстоит исследовать большой мир с 7 отдельными зонами, на которых разбросаны тайники. В приключении вы встретите более 120 типов врагов и свыше 30 боссов, посетите 7 подземелий, освоите более 90 боевых стилей и многочисленные пассивные навыки, а также выполните свыше 100 заданий.

CrossCode собрала в Steam свыше 7,5 тыс. отзывов, 94 % из которых положительные. Игроки отмечают интересный сюжет, геймплей, головоломки и музыку (саундтрек насчитывает свыше 70 композиций).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *