Слухи: второй выпуск Ubisoft Forward пройдёт на следующей неделе

Репортёр Bloomberg News Джейсон Шрайер (Jason Schreier) у себя в микроблоге обмолвился о сроках проведения следующего выпуска информационной передачи Ubisoft Forward.

О том, что одним эпизодом Ubisoft Forward дело не ограничится, ещё в ходе первой трансляции рассказал генеральный директор и сооснователь Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot).

Что касается сроков проведения нового шоу, то на тот момент в Ubisoft ограничились формулировкой «до конца года», а впоследствии подтвердили: второй выпуск Ubisoft Forward запланирован на сентябрь.

Шрайер же, комментируя у себя в микроблоге недавний скандал Ubisoft с Tom Clancy’s Elite Squad, попутно уточнил, что вторая трансляция Ubisoft Forward пройдёт уже на следующей неделе — то есть в период с 7 по 13 сентября.

Примечательно, что первый выпуск своей информационной передачи Ubisoft анонсировала заблаговременно — более чем за два месяца (11 мая против 12 июля), тогда как со следующим решила не торопить события.

Напомним, в рамках дебютного Ubisoft Forward была официально представлена Far Cry 6, а также объявлены даты выхода приключенческих экшенов Watch Dogs: Legion и Assassin’s Creed Valhalla.

Подробностями о наполнении второго выпуска Ubisoft пока не поделилась, но пообещала «раскрыть ещё больше о [своих] новых играх». В частности, фанаты ждут от шоу показ переименованной Gods & Monsters и ремейка Prince of Persia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *