Слухи: в августе Sony покажет первый трейлер следующей God of War, а до конца лета объявит дату выхода Horizon Forbidden West

Инсайдер под псевдонимом QuimSix на форуме Reddit поделился информацией о сроках проведения следующих презентаций пока что безымянной новой части God of War и Horizon Forbidden West.

Источник изображений: Official PlayStation Blog

Напомним, в прошлом QuimSix уже был замечен в распространении достоверных сведений насчёт Far Cry 6, а в конце июня предсказал точную дату (с поправкой на часовые пояса) предстоящего выпуска State of Play.

По словам QuimSix, сиквел God of War (2018) получит первый полноценный трейлер на некоем крупном августовском мероприятии Sony Interactive Entertainment. Там же, а не на грядущем State of Play, могут показать и PS5-версию Grand Theft Auto V.

Что касается Horizon Forbidden West, то она, если верить инсайдеру, до конца лета обзаведётся новыми трейлерами (во множественном числе) и конкретной датой поступления в продажу.

Напомним, в официальном сообщении насчёт ближайшего эпизода State of Play говорилось, что оставшаяся часть лета порадует игроков «огромным количеством интересных новостей» от Sony Interactive Entertainment.

Трансляция новой State of Play начнётся 9 июля текущего года в 0:00 по московскому времени. На шоу пообещали показать 9 минут геймплея Deathloop, инди-игры и проекты сторонних разработчиков.

Релиз Horizon Forbidden West ожидается до конца текущего года на PS4 и PS5. Следующая God of War тоже заявлена для консолей PlayStation двух последних поколений и с недавних пор запланирована к выходу в 2022-м.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *