Слухи: следующим чемпионом в League of Legends станет Ёнэ — сводный брат Ясуо

Игроки обратили внимание на несколько намёков, указывающих на личность следующего чемпиона в популярной МОВА League of Legends. Судя по обнаруженным данным, Riot Games собирается добавить в игру Ёнэ — сводного брата Ясуо.

Как передаёт портал Altchar со ссылкой на первоисточник, намёк на личность будущего героя обнаружил пользователь форума Reddit под ником ka2ka2. Он отметил, что при игре за Ясуо с обликом Nightbringer можно увидеть странную анимацию смерти. Если герой умирает после шестого уровня, то его катана, оставленная на месте гибели, окрашивается в красный. Ранее подобного не случалось, поэтому пользователи сразу вспомнили о январском ролике от Riot Games, посвящённом изменениям чемпионов в 2020 году.

В видео старший продюсер по чемпионам из Riot Games Райан Reav3 Мирелес (Ryan Mireles) упомянул двух генералов, которые появятся в LoL летом 2020 года вместе с большим игровым мероприятием. Причём один из двух героев восстанет из мёртвых, как ранее это удалось Сенне — жене Люциана. Во время рассказа разработчика на экране показывается картинка дерева, среди корней которого спрятан меч. Затем изображение немного меняется и оружие обретает красный цвет.

Пользователи считают, что всё это намекает на приход Ёнэ, личность которого упоминается в биографии Ясуо. Братья всегда были неразлучны, поддерживали друг друга и вместе учились в школе мечников. Вот только история гласит, что из-за одного происшествия Ёнэ и Ясуо столкнулись в поединке. Последний одержал верх и убил собственного брата, с чем и связано его прозвище — Непрощённый.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *