Слухи: релиз как минимум Steam-версии Outriders перенесут на 2 февраля 2021 года

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом AshenOne обратил внимание, что у комплекта предзаказа кооперативного шутера Outriders в Steam появилась точная дата выхода.

Напомним, изначально премьера новой игры People Can Fly ожидалась летом текущего года, однако впоследствии релиз перенесли поближе к запуску консолей грядущего поколения — на так называемый праздничный период (ноябрь−декабрь).

В ближайшее же время, по всей видимости, Outriders ждёт ещё одна задержка: по информации в Steam, теперь релиз проекта намечен на 2 февраля 2021 года. Коснётся ли изменение версий для других платформ, неизвестно.

Согласно записи на сайте неофициальной базы данных Steam, новую дату выхода версия Outriders для цифрового магазина Valve получила меньше суток назад. Если речь не идёт об ошибке, официальное подтверждение не должно заставить себя долго ждать.

События Outriders разворачиваются в фантастическом мире, охваченном войной. Разработчики обещают динамичные сражения, ролевые элементы и четыре уникальных класса персонажей.

Outriders создаётся для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia. При этом версия для облачного сервиса Google планируется к релизу в 2021 году.

По мнению сооснователя People Can Fly Адриана Хмеляжа (Adrian Chmielarz), от «звёздного» состава студии времён Painkiller и Bulletstorm в команде к настоящему моменту не осталось никого из творческих руководителей.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *