Слухи о новой Call of Duty: присутствие гестапо в сюжете, динамическое окружение, начало одной из миссий

Вчера в файлах Call of Duty: Black Ops Cold War обнаружили иллюстрации к новой части серии. Она получила подзаголовок Vanguard, как и предсказывали СМИ со ссылкой на собственные источники. Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) тоже раскрыл некоторые детали игры.

Источник изображения: Steam

Согласно заявлению Хендерсона в личном микроблоге, события Call of Duty: Vanguard развернутся после Второй мировой войны, а главным злодеем станет Генрих Мюллер: «Нацисты потерпели поражение. Гестапо пытается вернуть права нацистов в сюжете игры».

В следующем твите Хендерсон написал: «В игре будет динамическое окружение. Больше не будет неподвижных столов и стульев в комнате, когда, например, взрывается граната. В этой игре они будут разлетаться при взрыве. Деревянные двери тоже могут быть разрушены».

Источник изображения: Steam

Далее инсайдер рассказал, что одна из миссий в Call of Duty: Vanguard начинается на самолёте, который попадает под огонь зенитных орудий. Транспорт терпит крушение, а герой под управлением пользователя оказывается под водой и должен выбраться на сушу.

Также Хендерсон расшифровал сведения информатора ModernWarzone, который поделился датами основных событий грядущей игры. Так, анонс Call of Duty: Vanguard должен состояться 19 августа, «альфа» — с 27 по 29 августа, «бета» на PlayStation — с 10 по 12 сентября, «бета» на всех платформах — с 16 по 20 сентября, релиз — 5 ноября, первый сезон — 23 ноября.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *