Слухи: команду разработки Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 покинула старший нарративный директор

Старший нарративный директор Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 Кара Эллисон (Cara Ellison), судя по всему, покинула проект. На это недвусмысленно намекают изменения в личном микроблоге сценаристки.

С недавних пор из профиля Эллисон, к примеру, пропали всякие упоминания студии-разработчика игры — Hardsuit Labs — и связанной с ней информации, включая упомянутую выше должность.

Вдобавок у себя в микроблоге Эллисон подтвердила, что вернулась в родную Шотландию (Hardsuit Labs базируется в США) и присоединилась к команде League of Geeks, известной по цифровой настольной игре Armello.

«Встречайте Кару (Кару Эллисон), нашего замечательного старшего нарративного дизайнера!» — гласит сегодняшнее объявление в официальном аккаунте League of Geeks в Twitter.

Meet Cara (@caraellison), our wonderful senior narrative designer! ??

She ?’s cooking, cute hamsters, post-punk/new wave, & all of the beautiful Real Housewives of Beverly Hills.

She ?’s planes, international borders, & the extreme speed of the onward march of time. pic.twitter.com/ORNSbbIWVu

— League of Geeks is HIRING! (@LeagueofGeeks) October 18, 2020

Сама Эллисон возможный уход из коллектива разработки Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 никак не комментирует. Вероятно, придётся дождаться официального заявления со стороны издателя проекта — Paradox Interactive.

Напомним, в августе проект не по собственной инициативе покинули ведущий нарративный дизайнер Брайан Мицода (Brian Mitsoda) и творческий руководитель Каай Клуни (Ka’ai Cluney).

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 создаётся для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Релиз проекта был намечен до конца текущего года, однако в августе премьеру перенесли на 2021-й.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *