Слухи: игрок узнал дату выхода Assassin’s Creed Valhalla благодаря магазину в своём городе

На прошлой неделе издательство Ubisoft анонсировало Assassin’s Creed Valhalla — ожидаемое продолжение серии, которое отправит пользователей исследовать Норвегию и Англию. Разработчики уже опубликовали первый трейлер и рассказали об антураже игры, однако точную дату релиза не раскрыли. Зато о ней стало известно благодаря одному наблюдательному пользователю форума Reddit.

Как передаёт ресурс Altchar со ссылкой на первоисточник, человек под ником Reqqu написал: «В моём местном магазине открылись предварительные заказы Assassin’s Creed Valhalla и была выставлена дата релиза [игры] — 16 октября 2020 года. Через несколько часов её заменили на «выход в 2020-м», но подобное произошло после того, как я сделал несколько снимков. Однако это небольшой и хороший магазин, который остаётся открытым даже во время пандемии. Я не хочу ему навредить, а потому предоставил снимки модераторам. Надеюсь, они подтвердят их существование».

По словам Reqqu, указанная дата релиза может оказаться обычной «заглушкой». Однако автор сообщения также напомнил, что предыдущие три части серии тоже выходили в октябре. Да и магазин слишком оперативно заменил конкретно указанное число на размытую формулировку «выход в 2020-м».

В теме на Reddit отписался модератор GamingLeaksMod, который подтвердил существование присланных автором фотографий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *