Слухи: Gears 6 не представят на E3 2021, так как Microsoft сейчас занята другими играми

Инсайдер и журналист портала VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb), который неоднократно публиковал достоверные утечки, провёл сессию ответов на вопросы игроков. Во время неё он заявил, что не стоит ждать анонса Gears 6 на грядущей Е3 2021, которая пройдёт в цифровом формате.

Gears 5

Напомним: Microsoft уже подтвердила своё присутствие на будущей выставке, однако на текущий момент неизвестно, что именно собирается показать компания. На вопрос о показе Gears 6 Джефф Грабб ответил: «Не на этой Е3. [На мероприятии] этого не произойдёт». Затем репортёр уточнил, что ничего не слышал о готовящемся анонсе шестой части. А если бы он был запланирован, то инсайдер получил бы соответствующую информацию от своих источников. Кроме того, сейчас Microsoft «слишком занята другими [играми]».

Gears 5

За разработку Gears 6, скорее всего, отвечает студия The Coalition. Эта же команда в 2019 году выпустила пятую номерную часть франшизы, в которой рассказывалось о приключениях Кейт Диаз и её товарищей. Для игры по-прежнему выходят контентные обновления, а в конце года она получила сюжетное дополнение Hivebusters.

На Metacritic (версия для Xbox One) Gears 5 имеет 84 балла от критиков после 89 рецензий. Пользователи поставили 8,2 балла из 10, проголосовало 3016 человек.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *