Слухи: DICE сделает объявление о переиздании Battlefield 3 через неделю

Похоже, что студия DICE действительно трудится над переизданием шутера Battlefield 3. Эта информация была озвучена на YouTube блогером Daqarie, который ранее публиковал достоверные утечки относительно Battlefield 1 и Battlefield V. Так что, похоже, в данном случае у поклонников есть повод для осторожной радости.

Согласно информатору, Battlefield 3 Remaster будет запущена в связке с новой частью серии. Другими словами, это будет не самостоятельная игра (по крайней мере, на начальном этапе), а бонусная часть пакета нового шутера. Более того, блогер вновь подтвердил, что действие Battlefield 6 будет разворачиваться в наши дни — вчера мы уже писали об этих слухах.

Переиздание Battlefield 3 якобы будет включать в себя не только все выходившие для игры материалы и DLC, но DICE также планирует добавить в игру дополнительные косметические предметы (видимо, многопользовательский режим тоже в полной мере войдёт в ремастер).

Наконец, утверждается, что Electronic Arts собирается объявить о переиздании полюбившейся многим игры уже на следующей неделе, во время мероприятия EA Play 2020. Впрочем, EA и DICE вполне могут отложить анонс ремастера Battlefield 3. Как всегда, рекомендуем воспринимать подобные слухи с известной долей сомнения. Хотя Daqarie уже публиковал точные утечки, до официального анонса открывать шампанское не стоит.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *