Слухи: дебютную игру от The Initiative всё-таки не покажут на июльской Xbox Games Showcase

Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в своём новом материале рассказал, чего ждать от Xbox Games Showcase — грядущей демонстрации игр для Xbox Series X, которая пройдёт 23 июля.

Вопреки распространённой порталом Video Games Chronicle информации, на мероприятии всё-таки не покажут дебютный проект The Initiative. Грабб мотивирует это тем, что студия ещё совсем молодая, а на разработку продукта для следующего поколения требуется время.

«Решение придержать какие-либо анонсы, когда у вас на носу запуск новой консоли, может показаться ошибочным, однако маловероятно, что игра [The Initiative] готова к показу», — объяснил Грабб.

В то же время следующий проект Playground Games (серия Forza Horizon) на Xbox Games Showcase наверняка привезут. Впрочем, журналист не уверен, действительно ли это новая часть Fable.

Помимо прочего, Грабб ожидает увидеть на Xbox Games Showcase следующую часть гоночной серии Forza, Psychonauts 2, Wasteland 3, «однозначно» Senua’s Saga: Hellblade II и новый проект от студии Rare (речь наверняка про Everwild).

Разработками внутренних студий Microsoft презентация не ограничится. Журналист предрекает на шоу анонсы от сторонних партнёров и рассказ о сервисах вроде Xbox Game Pass, в библиотеку которого уже на запуске может попасть Cyberpunk 2077.

Старт Xbox Games Showcase состоится 23 июля в 19:00 по московскому времени. Как следует из названия, шоу будет преимущественно посвящено играм: объявления цены Xbox Series X на мероприятии не ожидается.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *