Скандальное дополнение к Yakuza: Like a Dragon первый месяц будут продавать за 5 рублей

Разработчики Yakuza: Like a Dragon (Yakuza 7 для японского рынка) в официальном микроблоге серии поделились подробностями о релизе скандального дополнения с режимом «Новая игра +» в комплекте.

Аддон называется Premium Masters Pack и включает три набора: Premium Costume Set и Premium Items Set, а также Limit Expansion Masters Kit. В состав первых двух входят дополнительные костюмы и предметы, а на третий стоит обратить особое внимание.

Помимо «Новой игры +» и усложнённых режимов, Limit Expansion Masters Kit предложит ещё одно подземелье, дополнительные трофеи, возможность улучшить своё оружие до «экстремального» уровня и поднять рейтинг профессии до 99-го.

Premium Masters Pack появится в продаже 9 апреля по очень низкой цене — всего 7 иен (порядка 5 рублей). После 6 мая стоимость вырастет до стандартной и составит уже 980 иен (679 рублей).

Напомним, что фанаты оказались недовольны тем, что базовые для прошлых игр серии функции стали платными. По всей видимости, в издательстве Sega услышали поклонников и решили пойти на некоторые уступки.

В набор Premium Costume Set входят костюмы героев из прошлых частей Yakuza

Стоит отметить, что пока всё происходящее касается лишь японской версии Yakuza: Like a Dragon, так как за пределами Страны восходящего солнца криминальный ролевой боевик Sega до сих пор не вышел.

Релиз Yakuza: Like a Dragon на территории Японии состоялся 16 января, а в остальных странах мира игра появится до конца текущего года. На данный момент разработчики из Ryu Ga Gotoku Studio подтвердили только PS4-версию.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *