Система мониторинга StaffCop Enterprise получила сертификат ФСТЭК России

Компания «Атом безопасность» получила сертификат соответствия ФСТЭК России на программный комплекс StaffCop Enterprise, предназначенный для контроля информации, действий пользователей и системных событий на рабочих станциях и терминальных серверах.

получила сертификат ФСТЭК России />

StaffCop Enterprise контролирует активность сотрудников на каждом рабочем компьютере, записывает все события и информацию, ведёт контроль каналов передачи данных внутри организации и вовне. Решение позволяет анализировать эффективность работы каждого сотрудника, определять его реальный KPI, защищать важную информацию, выявлять инсайдеров и расследовать другие инциденты IT-безопасности.

Выданный ведомством сертификат подтверждает, что программный комплекс соответствует требованиям по безопасности информации, установленным в руководящем документе «Профиль защиты средств контроля подключения съёмных машинных носителей информации четвёртого класса защиты ИТ.СКН.П4.П3».

Комплекс StaffCop Enterprise зарегистрирован в реестре российского ПО как рекомендованный для закупки российскими компаниями и госструктурами. Дополнительные сведения о продукте опубликованы на сайте staffcop.ru/enterprise.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *